НОЧЬ В МУЗЕЕ

МБУК «Городской выставочный зал» приглашает гостей и жителей города Брянска  на всероссийскую акцию «Ночь в музее», которая пройдёт
19 мая с 18.00 до 22.00  по адресу: бульвар Гагарина, д.19.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:

17.30 — Группа Рассказы
18.00 – 19.00 – Андрей Сороковой автор исполнитель духовно -патриотических песен.

19.00 – 20.00– Брянское трио «Zyuzko ~ Yershova ~ Sapunov» Ребята с успехом используют нетривиальный симбиоз голоса никельхарпы, дыхания гитары и пульса кахона, воплощая в звуковую реальность картины и зарисовки окружающего мира: здесь и ветви плюща, и выжженная земля пустынь, и акробат под куполом цирка. Приходите слышать. Приходите видеть. Приходите чувствовать музыку вместе с нами. Инструментальный проект:  ZUYZKO — YERSHOVA — SAPUNOV:
Игорь Зюзько — никельхарпа;
Регина Ершова — кахон;
Сергей Сапунов — гитара.
20.00 – 20.30  — Tom Bombadil — позитивный и жизнерадостный исполнитель, любит жизнь и всё то, что с ней связано.

21.00-21.30 — JohnGillBeRt  — Акустический инди-рок с флейтой и скрипкой.

       С 16.00 до 22.00  — Работа киноклуба «Кино + Иван чай» 

Цикл бесплатных мастер классов

 18.00 до 19.00 Мастер-класс – Рисование 3D ручкой.
Бесплатный мастер-класс по робототехнике и изготовлению объёмных рисунков с помощью 3D ручки.
Мастер-класс это прекрасная возможность погрузиться в такие области, как моделирование, конструирование, электротехника, программирование и т.д.
На МК вам покажут как создавать собственными руками уникальные интеллектуальные вещи. Вы соберёте из наборов Лего Wedo и Роббоплатформы ScratchDuino действующие модели механизмов, а так же запрограммируете их на выполнение различного рода заданий.
Вам покажут как из подручных материалов можно изготовить своего первого механического рисующего «Робота». А с помощью 3D ручки вы сами сможете под руководством «оператора» изготовить объёмный рисунок. (Кол-во мест ограничено).
19.00 до 20.00 Мастер-класс — Мастерская Фавистов «Аппликация в стиле Матисс» — Цветная бумага. Кстати, великий французский художник называл этот вид искусства «рисование ножницами».

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЯ СВОБОДНЫЙ

Comments are closed