Персональная выставка «Премьера»

31 июля  2019 года открывается персональная выставка «Премьера» художника Александра Валерьевича Конова в МБУК «Городской выставочный зал» по адресу: бульвар Гагарина, д.19.

На выставке представлено  около 40   живописных работ Александра Валерьевича Конова, выполненных в разных жанрах, но всех их объединяет  реалистическая манера живописи.

Александр Валерьевич родился в городе Брянске в 1972 году, окончил  музыкальную  школу по классу фортепиано, а в 1994 году окончил Брянский институт транспортного машиностроения. С 1996 года является артистом Брянского городского академического хора под управлением Марио Бустилло.

Посещение Государственной Третьяковской галереи  пробудило желание у  будущего художника  заняться живописью, и в 2010 году Александр Валерьевич впервые взял в руки художественную кисть. Не имея официальных дипломов о художественном образовании, Александр шлифовал своё мастерство самостоятельно, пробуя  себя в разных жанрах.

В настоящее время художник  одновременно   работает в нескольких жанрах: пейзаже, натюрморте, портрете.

Живописные произведения Александра Валерьевича Конова – это возможность окунуться в мир реалистической  живописи, возможность взглянуть на природу не только  родного края, но и природу разных уголков нашей стра­ны, яркий колорит которых пе­редает радостное, эм­оциональное состояние и наполняет холст дыханием жизни.

 

Выставка работает  с  31 июля   по 18 августа 2019года.

Время работы с 10.00ч. до 19.00ч.

По четвергам зал работает с 11.00ч. до 20.00ч.

Выходной день — понедельник.

Контактный телефон – 74-01-01.                                                                

Comments are closed