Персональная фотовыставка «С любовью к природе» Почётного работника лесного хозяйства РФ  Сильченко Ивана Владимировича

13  августа  2019 г. в 14:00 часов состоится открытие персональной фотовыставки «С любовью к природе» Сильченко Ивана Владимировича в МБУК «Городской выставочный зал» по адресу: бульвар Гагарина, д.19.

Сильченко Иван Владимирович родился в 1958   в городе Брянске на улице Советской, ныне Бульвар Гагарина. С раннего возраста увлечён биологическими науками. Фотографировать начал в старших классах  школы. В 1980 году с отличием закончил  лесохозяйственный факультет   Брянского технологического института. Сорок  лет посвятил  лесному хозяйству страны. Начал свою деятельность в экспедиции, занимавшейся  лесопатологическим обследованием лесов. Двенадцать полевых сезонов отработал в  различных уголках Советского Союза,  в том числе в Сибири, на Дальнем Востоке, в Крыму и на Кавказе. Затем работа в лесном хозяйстве на руководящих должностях. В 2018 году присвоено звание «Почётный работник лесного хозяйства РФ». В настоящее время продолжает работу в должности начальника лесного отдела ООО ЛПК «Навля»

Одним из основных увлечений на всю жизнь осталась фотография. Постоянное общение с природой научило проникать в её таинства, фотографировать редкие виды животных и растений, уникальные события в их жизни. Особенно увлечён  макросъёмкой, ведь этот жанр позволяет не только увидеть, но и рассмотреть красоту родной природы, невидимую невооружённым глазом.

Иван Сильченко неоднократно представлял свои работы на  различных фотовыставках.  Его фотографии используются  для иллюстраций учебных пособий, изданий посвященных лесному хозяйству и природным ресурсам Брянской области.

Выставка работает  с  13 августа  по  1 сентября 2019 года.

Время работы с 10.00ч. до 19.00ч.

По четвергам зал работает с 11.00ч. до 20.00ч.

Выходной день — понедельник.

Контактный телефон – 74-01-01.

 

Comments are closed